Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Бытовка садовая - БС1

90900.00
100900.00

В ПОДАРОК:

Утепление мин.ватой Изовер

Утепление
мин.ватой
Изовер

Только до


Характеристики бытовки садовой БС-1

Размер габаритный 6m х 2,3 m
Размер внутренний 5,9 m х 2,1 m
Высота потолка 2 м
Основание полозья из бруса 100 х 150 mm
Каркас брус 40х50 mm
Пол шпунтованная половая доска с парогидроизоляцией
 
Утепление базальтовая плита ИЗОМИН 50мм
Наружная отделка Блок-хаус
Внутренняя отделка евровагонка камерной сушки 
Отделка потолка евровагонка камерной сушки 
Перегородка внутренняя 2шт. каркасная
Дверь входная 1 шт. каркасная
Дверь внутренняя 2 шт. каркасная
Кровля Оцинкованное кровельное железо 0,4mm
Тип крыши двускатная
Окно 2 шт. глухие деревнные. Размер 650х750 mm

Бытовки садовые, если это пожелает заказчик, оснащаются дополнительно электрикой, сантехническим оборудованием и др. Это же касается конструкции и отделки бытовки. Саму отделку бытовки, как со стороны внутри стены, так и с внешней стороны, производят материалами класса "С" сушки камерой. Бытовки садовые от нашей компании возможно установить и на открытый грунт.

Выбирая земельный участок для дома или дачи не стоит переживать за хозяйственные постройки. Можно приобрести садовые бытовки. Это решит ваши проблемы с помещением для хранения необходимого инвентаря либо для временного жилья для вас или рабочих.

Характеристики бытовки садовой.

Существует несколько вариантов выбора стройматериала для бытовки. Экологичным, комфортным и долговечным считают конструкцию из бруса. Её легче переносить на участке, не трудно собирать и разбирать. Оптимальные габаритные размеры для такого рода домиков составляют 6 х 2,2 м. Пол с паро-гидро изоляцией дает возможность установить постройку на открытый грунт. Базальтовое волокно Изомин позволит утеплить помещение и изолировать от шума. Крыша из безвредного оцинкованного железа прослужит долго и не изменит своего вида. Евровагонка класса «С» создаст комфорт в помещении, сохраняя его микроклимат.

Садовые бытовки под ключ

Удобство состоит не только в эксплуатации, но и в покупке садовой бытовки. При заказе её доставят и соберут специалисты в кратчайшие сроки. Также есть возможность переоборудования постройки под баню, летнюю кухню или времянку для временного проживания. Главным отличием бытовки от других сооружений является простота в сборке и малые затраты денежных средств на покупку.

Почему стоит заказывать бытовки садовые в нашей компании?

Для этого есть сразу несколько причин:

  1. Большая скорость строительства. За счет низких требований к фундаменту и удобных в монтаже материалов, возведение заканчивается намного быстрее.
  2. Высокое удобство. Внутри есть все, что нужно для временного проживания.
  3. Перспектива будущего строительства. Бытовки садовые можно использовать в качестве одной из частей полноценного дома, если вы решите расширяться.
  4. Доступные цены. Недорогие, но качественные материалы помогают снизить стоимость таких компактных строений.

Строительство садовых бытовок недорого под ключ – это оптимальное решение для тех, кто хочет сэкономить и сразу получить все, что ему нужно. Звоните нам или оставляйте заказ на сайте.

Каталог носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Цена указана на Бытовка садовая - БС1 в базовой комплектации.
Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкции дома.