Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Статьи

20.04.2020

Строительство домов из бруса: преимущества и недостатки

Практически каждая семья в средней полосе России имеет дачный участок. И Главным вопросом зачастую становится возведение недорогого, но качественного и теплого жилья на весенне-летний сезон.

15.04.2020

Строительство каркасных домов: что нужно знать

Тенденция к переезду в собственный дом стала крайне заманчивой для многих людей, однако цены на постройку дома «кусаются». Как же решить эту проблему?

10.04.2020

Модульные дома: отличное решение для дачи!

Модульные дома – перспективное и быстро развивающееся направление строительства как в нашей стране, так и за рубежом. В России такой вид строительства чаще всего рассматривается как перспективный вариант для дачных участков.

06.04.2020

Садовые дома под ключ: почему такой вариант выгоднее?

Наша компания возводит садовые дома под ключ. Мы строим домики разной площади, сами разрабатываем оригинальные проекты или используем типовые решения.

20.03.2020

Купить дом из бруса: что нужно знать?

Возведение домов из бруса может быть оптимальным решением вопроса как для садового участка, так и для полноценного жилья.

16.03.2020

Строительство каркасных домов

Современное стремление людей переезжать в пригороды с возможностью проживания в отдельном доме понятно. Однако в большинстве случаев смущает перспектива длительного строительства дома и его внутренней отделки.

13.03.2020

Главные мифы о модульных домах

Модульные дома часто используются в современном жилом строительстве. В Европе можно увидеть множество примеров реализации самых смелых проектов такого типа. В России некоторые заказчики опасаются строений из-за хорошо укоренившихся заблуждений.

10.03.2020

Преимущества строительства садового дома в компании Юнион Строй Групп

Владельцев земельных участков часто заботит вопрос обустройства комфортного быта на даче, чтобы можно было с удобством проводить свое время.

21.02.2020

Брусовые дома – идеальный вариант для современного человека

Сложно представить современного горожанина, который не хотел бы провести выходные за городом, а то и перебраться в деревню насовсем. Главной причиной, почему такое желание сложно осуществить – «кусающиеся» цены на загородную недвижимость. В такой ситуации идеальным решением становятся дома из бруса.

17.02.2020

Строительство деревянных каркасных домов

Главными критериями готового загородного дома являются комфорт, уют, эстетика. И получение требуемого не обязательно должно сопровождаться высоким уровнем затрат.

10.02.2020

Процесс возведения модульного дома

Высокой степенью популярности в последнее время стали пользоваться малоэтажного строительства стали сборные модульные дома

07.02.2020

Недорогие садовые дома: стоит ли тратиться на сигнализацию

Хотя многие заказчики имеют возможность построить садовые дома недорого, никому не хочется столкнуться с воровством и вандализмом.