Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Статьи

20.01.2020

Как покрасить дом из бруса правильно?

Многие заказчики планируют купить дом из бруса. Это красивое, долговечное, прочное строение, готовое прослужить на протяжении многих лет.

17.01.2020

Можно ли построить каркасный дом без проекта?

Низкие цены на деревянные каркасные дома стимулируют спрос на такой вид зданий.

13.01.2020

Защищаем садовый дом на зиму при помощи роллет

Если вы решили купить садовый дом, нужно будет решить вопрос, связанный с тем, как защитить его в зимний период, когда злоумышленники могут попытаться проникнуть внутрь.

13.01.2020

Особенности отопления модульного дома

Цена модульного дома под ключ доступнее, чем у большинства альтернатив. По этой причине многие выбирают такое вариант для постоянного проживания.

20.12.2019

Дома из бруса под ключ – уверенность в качестве

Наша строительная компания «Юнион Строй Групп» представляет вашему вниманию дома из бруса под ключ, это уже готовая постройка, которая возводится в достаточно короткие сроки.

16.12.2019

Каркасный дом как дом для постоянного проживания

Если вам необходим каркасный дом для проживания под ключ, то наша компания это именно то место, куда стоит обратиться, сделать это можно уже сегодня.

10.12.2019

Модульный одноэтажный дом – некоторые особенности

Если у вас сжатые сроки, а построить жилье надежное и, в тоже время, не дорого стоящее хочется, то самым лучшим выбором в данном случае станет купить модульный дом под ключ

06.12.2019

Строительство садовых домов – как правильно сделать выбор

Рассматривая любой вариант, пусть то будет маленький садовый участок или же у вас есть земля с большой площадью, но вы не планировали пока строительство большого дома, часто люди приходят к выводу, что им необходим небольшой садовый домик.

20.11.2019

Осадка дома из бруса: как не допустить проблем с обшивкой

Если вы заказываете дома из бруса под ключ, то наверняка столкнетесь с таким явлением, как осадка.

15.11.2019

Каркасный дом для проживания: что нужно для круглогодичного использования

Каркасный дом для проживания - это недорогое и современное решение. Технология предполагает использование специального каркаса, который обшивается различными видами материалов.

11.11.2019

Модульные дома под ключ: сравнение основных видов утеплителей

При строительстве модульных домов под ключ используются разные виды утеплителей, которые обеспечивают качественную изоляцию.

05.11.2019

Строим садовые дома недорого: чем покрыть крышу?

Наша компания возводит садовые дома под ключ. Мы всегда уделяем особое внимание кровле, потому что именно через крышу строение может терять больше всего нагретого воздуха.