Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Статьи

22.10.2019

От чего зависит стоимость каркасного дома?

Даже лучшие каркасные дома стоят сравнительно недорого и их могут позволить себе многие жители нашей страны. Но многие до сих пор задаются вопросом о том, что влияет на стоимость возведения такого строения.

14.10.2019

Кухня в летнем доме для дачи: реально ли это?

Летние дома для дачи могут стать полноценным местом для проживания. Если вы проводите там много времени, стоит позаботиться о том, чтобы было удобное помещение для приготовления пищи. Попробуем разобраться, как правильно организовать такое.

11.10.2019

Правила оснащения модульного дома канализацией

Дома модульного типа хорошо подойдут как для сезонного, так и для постоянного проживания. Строения отличаются повышенным уровнем прочности, недорогие и очень удобные.

20.09.2019

Садовые дома из бруса: какому материалу стоит отдать предпочтение?

Садовые дома из бруса – это тот тип строений, которые могут возводиться на любом участке. Они прочные, красивые, недорогие, рассчитаны на длительное использование.

13.09.2019

Как выбрать правильный утеплитель для вашего каркасного дома?

Утеплитель – это материал, который используется при монтаже стен и отделке вашего жилья. Можно построить недорогой каркасный дом для проживания, но если не утеплить его правильно, это не даст никакой экономии.

10.09.2019

Как обеспечить отопление модульного одноэтажного дома?

Модульный одноэтажный дом вполне можно использовать для круглогодичного проживания. Использование современных технологий помогает создать просторное, комфортное пространство, в котором найдется место для каждого члена семьи.

06.09.2019

Как построить садовый дом недорого?

Когда человек собирается купить садовый дом, ему редко приходят в голову мысли о капитальном строительстве и крупных затратах. Потому выходит на первый план задача сэкономить.

20.08.2019

Садовые дома из бруса: используемый материал и его особенности

Садовые дома из бруса пользуются большой популярностью среди заказчиков, потому что при правильном утеплении подходят для круглогодичного проживания.

15.08.2019

Ветрозащита каркасного дома

Наша компания готова возвести на вашем участке недорогой каркасный дом для проживания. Мы не экономим на защитных материалах, т.к. только в этом случае, можно обеспечить жильцам комфорт и спокойствие.

09.08.2019

Одноэтажный модульный дом как альтернатива стандартным технологиям

Строительство модульных домов станет выходом для тех, кому ценник на возведение строения из бруса или бетона кажется слишком высоким. Монтаж проводится быстро, а само здание собирается как конструктор.

05.08.2019

Как обогреть летние дома для дачи?

Когда строятся летние дома для дачи, крупная система отопления с котлом и радиаторами в комнатах редко закладывается в проект – слишком дорого.

22.07.2019

Фундаменты под модульные дома: особенности и основные разновидности

Модульные дома стоят недорого, но строятся быстро. Технология активно используется в пригородном строительстве, потому что позволяет сэкономить на возведении дорогого фундамента.