Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Андрей, Спаск 20.07.2015г.
По совету друга, для строительства дачного дома я выбрал винтовой фундамент. Оказалось что монтаж винтовых свай довольно быстрый и эффективный метод создания надежного и крепкого фундамента для каркасного строения. Работой остался доволен, даже не думал, что можно так качественно построить дачный домик за короткий промежуток времени.
нет фото
Руслан Андреевич 13.07.2015г.
Меня очень сильно поразила скорость установки винтового фундамента. Завинчивание винтовых свай производила бригада строителей. Ребята сработали четко и быстро, приятно было наблюдать за этим процессом. В сравнении с другими видами фундаментов установка винтового проходит в разы быстрее и самое главное для продолжения строительных работ не нужно ждать несколько недель, как это делается при создании ленточного фундамента.
нет фото
Павел 04.07.2015г.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по поводу фундамента на винтовых сваях. Если честно, сначала очень сомневался в правильности решения, но после того как все работы были завершены, убедился что не ошибся в своем выборе. Что особо порадовало так это цены на винтовые сваи. Фундамент из этих материалов позволил сэкономить приличную сумму денег.
нет фото
Вадим, рыбновский район 30.06.2015г.
Нужны были винтовые сваи. Позвонил в Юнион-групп. Помогли мне подобрать сваи и рассчитать сколько их мне нужно. Привезли на следующий день и помогли винтовые сваи. И мне хотелось бы сказать спасибо за такой сервис.
нет фото
Иван 22.06.2015г.
Решил построить на дачном участке дом. Заказал пару бытовок - одну для рабочих в качестве временного жилья, вторую под инструменты. Очень порадовало качество обслуживания в Юнион-Групп - привезли быстро, а приятным бонусом оказалась невысокая цена. Остался всем доволен и теперь рекомендую Вас своим друзьям.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ