Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Дмитрий 17.04.2015г.
Купил участок для открытия базы отдыха. Насчет строительства домиков для отдыхающих долго не раздумывал. Купил двухкомнатные блок-контейнеры с отдельными входами и своим решением очень доволен.
нет фото
Алексей Александрович 08.04.2015г.
Два года назад купил дачу. Сразу – же встал вопрос о строительстве дачного домика. Как вариант рассматривал и блок-контейнеры. В итоге все же остановился на двухкомнатном с тамбуром варианте, так как это самое оптимальное решение.
нет фото
Денис 04.04.2015г.
Строительные бытовки – именно то, что нужно при строительстве загородного дома. Купил год назад. За все время эксплуатации никаких нареканий не было. Все сделано очень качественно. Покупкой остался очень доволен.
нет фото
Саня 24.03.2015г.
Тоже заказывал фундамент на винтовых сваях. Главное преимущество - относительно низкая стоимость такого фундамента. Я очень доволен работой. Спасибо Юнион-групп, что уложились в маленькие сроки.
нет фото
Валера, старожиловский район 22.03.2015г.
Я заказывал недавно винтовые сваи для своего маленького дачного домика. Это именно то, что я хотел! Моему строению более сорока лет, и после укрепления его винтовыми сваями вашей компании, он стал более ровный, почти как новенький. Спасибо вашему интернет-магазину за помощь!

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ