Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Андрей 18.03.2015г.
Винтовые сваи это конечно отличное изобретение, но, ни в коем случае не пытайтесь производить их монтаж самостоятельно. Например, я пригласил для проведения этих работ опытных специалистов, которые очень быстро и главное качественно выполнили свою работу, я остался доволен всем!
нет фото
Виталий Олегович 14.03.2015г.
Большое спасибо за высокое качество блок-контейнера, оперативную доставку, а так же за отличное обслуживание продавцов-консультантов вашей компании! Я приобрёл блок-контейнер для строителей на объект. Всё просто супер: качество изделия на высоком уровне, доступная цена и особенно порадовала оперативность осуществления доставки блок-контейнера на строительный объект.
нет фото
Алексей 05.03.2015г.
Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам и компании в целом. В этом году я заказал шестиметровую бытовку и туалет. Остался всем доволен, и самой конструкцией бытовки и её высоким качеством исполнения, а так же оперативной доставкой изделия. Всем настоятельно рекомендую заказывать бытовки именно в вашей фирме!
нет фото
Виталий 21.02.2015г.
Мы брали на стройплощадки сразу несколько бытовок под жилье. В здесь, в АСС и в ООО Краус, все бытовки были хорошего качества.
нет фото
Наталия 18.02.2015г.
Кампанию, в которой можно было бы приобрести бытовку недорого, но в то же время с хорошим качеством строения, искала долго, пока не узнала об Юнион-групп. Большое спасибо сотрудникам: произвели установку быстро и качественно, а главное без лишних затрат.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ