Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Игорь 12.02.2015г.
Покупали с другом бытовки на дачу. Почти соревнования получились. Я у вас покупал, он в ООО «Краус». Спорили чуть не до драки. Мне дешевле обошлось. Ему быстрее доставили. Смонтировали одинаково хорошо. Так и не поняли, кто из нас победил. Но и я доволен, и он. Так что, наверное, ничья! Друг вас за бытовку благодарит, а я – за воспоминания о споре. Удачи!
нет фото
Олег Иванович 08.02.2015г.
Еще недавно сомневался в необходимости приобретения бытовки для строительных целей, думал, пустая трата денег. Оказалось, это совершенно недорого, но при этом качественно! Бытовки отлично исполняют свои функции, в них можно не только временно жить бригаде, но и хранить стройматериалы. Установка выполняется быстро, это большой плюс.
нет фото
Татьяна 05.02.2015г.
В Юнион-групп больше всего нравится то, что бытовки представлены в широком ассортименте, поэтому без выгодного приобретения не уйдет ни один покупатель! Монтаж бытовок на площадке под строительство осуществляется качественно и довольно быстро, а сама услуга обходится абсолютно недорого. Мы с мужем довольны всем, спасибо!
нет фото
Павел, Рыбное 02.02.2015г.
Понравилось, что бытовки у вас на любой вкус и цвет! Выбор широкий, обслуживание выполняется быстро, профессионально и качественно, а главное – любая услуга недорого стоит… Все на высшем уровне, менеджеры отлично консультируют о возникающих вопросах!
нет фото
Дмитрий 01.02.2015г.
Занимался строительством частного дома далеко за городом, и необходимо было небольшое помещение для временного хранения материалов, т.к. приближалась зима. Магазин порадовал своим выбором бытовок, любое приобретение здесь обойдется совершенно недорого, а монтаж выполняется качественно и быстро, проверил лично!

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ