Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Яна Л 28.04.2017г.
Добрый день!Устанавливали Дачники 2,все хорошо! Следить конечно надо за работой бригады!Но они прислушиваются и делают как просят! Молодцы! Девочки Валерия Золина и Наталья Панина - отдельное спасибо за работу и консультации!
нет фото
Вадим 12.04.2017г.
Заказал бытовку 8 апреля, до этого по телефону просчитали ее стоимость. По приезду в офис для подписания договора цена не выросла, а осталось именно такой какую оговаривали. Оговорили дату на 11 апреля. 10 апреля мне позвонили и оговорили время приезда бригады. Бригада приехала вовремя и работали очень быстро и слаженно. Мне собирали хозблок размером 3,6 на 3,6. ребята управились за 7 часов с одними небольшим перерывом. Результатом очень доволен. Спасибо за честность и оперативность.
нет фото
Алексей 23.03.2017г.
уже 2,5 года прошло, как заказывал у вас бытовку. Рыл тут в интернете на предмет покупки бани и ... опа! а тут я кажись бытовочку брал! По прошествии 2,5 лет могу сказать, что все хорошо, полет нормальный, единственно - совет - готовьте площадку под бытовку как надо - геотекстиль, песок, щебень и побольше опорных блоков - хотя бы 8. Из доработок пока что только поддомкратил и добавил 2 этих блока, так как начала проседать немного. Электрика, окна - все работает нормально. Да, красили все сами - внутри и снаружи, ничего сложного. Планирую еще крышу пройти саморезами кровельными
нет фото
Владимир 01.12.2016г.
Хочется сказать огромное спасибо ребятам из этой компании! Процесс выбора и установки бытовки прошел на "отлично". Первое спасибо сказать хочу тем, кто вытерпел все мои пожелания и выслушал мои упреки. Характер у меня еще тот... А второе спасибо скажу тем, кто все нам очень быстро установил!
нет фото
Игорь Петрович 01.12.2016г.
Спасибо за оперативность! Установили вы этот блок-контейнер очень быстро и качественно. И работаете вы очень ответственно. Да и изготовлен он прекрасно, качество материалов просто на высоте! Будем теперь сотрудничать только с вами.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ