Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Семён 10.06.2016г.
Большое спасибо компании, порадовали своим сервисом, скажем так я особо и не ожидал, что все будет на таком уровне, были приятно удивлены предоставленной скидкой на домик и скоростью выполнения заказа. У нас все упиралось в сроки выполнения, при встречи была составлена смета, при этом было видно, что менеджер профи своего дела, и все работа закрутилась и прошла в самые короткие сроки.
нет фото
Ярослава 01.06.2016г.
Огромнейшее спасибо всем кто помог выполнить заказ, хорошая цена, которая соответствует качеству. Длительное время пользовались на даче вагончиком который в поряди надоел, быстрое выполнение всего заказа. Дом отлично перенес зиму, не чего негде не переколи и все составные части держатся на 100%. Благодарим за такое хорошее качество материалов и самой работы.
нет фото
Ирина 09.05.2016г.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Результат превзошел наши ожидания! Заказали Фазенда 6х6, думали за такую цену домик будет мягко говоря: "не очень"...оказалось, что даже придраться было не к чему! Все ровно, аккуратно, красиво! Ребята работали четко, быстро, на совесть. Нам даже не пришлось делать каких либо замечаний. Так же хотим поблагодарить сотрудников компании, все объяснили, по-полочкам разложили-таким дилетантам как МЫ))Желаем Вашей компании удачи и много довольных клиентов!!!
нет фото
Алевтина Викторовна 02.03.2016г.
Долго с мужем выбирали себе дом на дачу, надоело пользоваться контейнером. Остановили свой выбор на "Садовый Домик 6х4". Привезли и собрали быстро. Думали после зимы будут проблемы, но все зазоры остались как были, все окна и двери открываются как новые, ничего не перекосило. Спасибо за качество!.
нет фото
Эдик 09.01.2016г.
Покупал дом из бруса "Дом Д-9 6х6м", стоит, нареканий нет, косяков не заметил. Цена и качество соответствует, рекомендую.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ