- Каталог
- >
- Деревянные дома
- >
- Каркасно-щитовые дома
- >
- Каркасно-щитовой дом Ранчо
Каркасно-щитовой дом Ранчо
В ПОДАРОК:
![]() |
![]() |
Окна ПВХ |
Утепление |
Характеристики садового домика |
|
| Внешний размер | 6Х6 м |
| Размер веранды | 6х2м |
| Высота помещений | 2,1 м |
| Конструкция | каркасная |
| Основание | Брус 150х100 мм |
| Лаги | Обрезная доска 40х100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25х100мм |
| Пол | Шпунтованная половая доска с паро-гидроизоляцией |
| Каркас | Брус 40х50мм |
| Высота конька | 0,7 м |
| Утепление | Утепление базальтовыми плитами 50 мм в подарок!!! |
| Внешняя отделка | евровагонка |
| Внутренняя отделка стен и потолка | евровагонка |
| Крыша | Кровельное оцинкованное железо С8 - 0,4 мм. |
| Тип крыши | Двускатная |
| Дверь входная | Филенчатая |
| Двери межкомнатные | Филенчатые |
| Перегородки домика |
Каркасные с утеплением |
| Остекление веранды | без остекления |
| Окна | Стеклопакеты ПВХ (цвет-белый) |
| Доставка и сборка оплачивается отдельно. По Вашему желанию мы можем внести необходимые Вам изменения и дополнения в конструкции и отделке. Благодаря антисептической обработке, все наши бытовки и садовые домики можно устанавливать на открытый грунт. | |
Домик с верандой
Наша компания предлагает выбрать на свой вкус себе садовые домики недорого и красивого вида. Не только красота и низкая стоимость отличают нашу продукцию, но и качественное выполнение проекта.
Особенности летнего домика
Каждый садовый домик создается исключительно из натуральных и современных строительных материалов, которые придают привлекательный вид постройкам и прослужат долгое время.
Каркасные дома, которые с легкостью установятся на любой садовый участок, станет надежной защитой от непогоды и прекрасным отдыхом для всей семьи после работы на участке.
В летнее время, когда тепло и не сидится лома, можно устроить посиделки на просторной веранде, которая также располагается под крышей.
Отделка летнего домика
Для отделки дома внутри и снаружи используется строительный материал в виде евровагонки, ДСП, фанеры. Внутри отделка также выполняется из натурального материала, перегородки выполнены из каркасов и фанеры. Естественное освещение комнат представлено тремя распашными окнами.
Красивый снаружи и комфортный внутри такой домик станет непросто украшением садового участка, но и уютным летним прибежищем для хозяина.
Летний домик должен быть не только красивым и теплым, но и качественным. Ведь большую часть года человек находится на приусадебном участке, занимаясь работами на огороде и саду.
Мы предлагаем купить садовый домик именно у нас, при необходимости наши работники помогут в монтаже и сборке, согласно приложенному проекту.
Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкции дома.


