- Каталог
- >
- Деревянные дома
- >
- Каркасно-щитовые дома
- >
- Каркасно-щитовой дом Классика
Каркасно-щитовой дом Классика
360 000 р.
410 000 р.
В ПОДАРОК:
![]() |
![]() |
Окна ПВХ |
Утепление |
Только до
Характеристики садового домика |
|
| Внешний размер | 6х6м |
| Высота помещений | 2,1 м |
| Конструкция | каркасная |
| Основание | Брус 150х100 мм |
| Лаги | Обрезная доска 40х100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25х100мм |
| Пол | Шпунтованная половая доска с паро-гидроизоляцией |
| Каркас | Брус 40х100мм |
| Высота конька | 0,7 м |
| Утепление | Утепление базальтовыми плитами 50 мм в подарок!!! |
| Внешняя отделка | евровагонка |
| Внутренняя отделка стен и потолка | евровагонка |
| Крыша | Кровельное железо С8 - 0,4 |
| Тип крыши | Двускатная |
| Дверь входная | Филенчатая |
| Двери межкомнатные | Филенчатые |
| Перегородки домика |
Каркасные с утеплением |
| Крыльцо | Доска обрезная |
| Окна | Стеклопакеты ПВХ (цвет-белый) |
| Доставка и сборка оплачивается отдельно. По Вашему желанию мы можем внести необходимые Вам изменения и дополнения в конструкции и отделке. Благодаря антисептической обработке, все наши бытовки и садовые домики можно устанавливать на открытый грунт. | |
Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкции дома.


