- Каталог
- >
- Деревянные дома
- >
- Садовые дома
- >
- Садовый дом "Фазенда 2"
Садовый дом "Фазенда 2"
В ПОДАРОК:
![]() |
![]() |
|
Окна ПВХ |
Утепление |
Фундамент- |
Характеристики садового дома |
|
| Внешний размер | 6mх6m; |
| Жилая площадь 1 этажа | 6mx4m |
| Жилая площадь мансарды | 6mx5m |
| Веранда | 2mx6m |
| Фундамент | опорно-столбчатый, 16шт. бетонных блоков размером 200х200х400mm, по блокам укладывается гидроизоляция - рубероид. Высота фундамента 200mm (в один блок) |
| Конструкция | каркасно-щитовая |
| Высота потолка 1 этажа | 2,1 m |
| Высота потолка мансарды | 2 m |
| Каркас | брус 40х50mm |
| Основание | брус 150х100mm |
| Лаги | обрезная доска 40х100mm |
| Черновой пол | обрезная доска 25х100mm |
| Чистовой пол | шпунтованная половая доска с парогидроизоляцией |
| Утепление 1 этажа | мин. вата 100mm с пароизоляцией |
| Утепление мансарды | мин. вата 50mm с пароизоляцией |
| Отделка внешних стен | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Отделка внутренних стен | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Отделка потолка | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Кровля | оцинкованный профилированный лист С8-0,4mm |
| Тип крыши | двускатная |
| Дверь входная | каркасная с утеплением |
| Дверь межкомнатная | 1 шт. каркасная |
| Перегородка | каркасная |
| Окна | деревянные 5 шт., 1,0х1,0m |
| Стоимость дома указана с учетом сборки на опорно-столбчатый фундамент. Доставка оплачивается отдельно. По Вашему желанию можно внести необходимые изменения и дополнения в конструкцию и отделку. | |
| Доставка оплачиваются отдельно. | |
Вид добротного и рационального строения садовому дому проекта "Фазенда 2" придают мансардное помещение и просторная веранда.
Конфигурация кровли и наличие утеплителя толщ. 50 мм позволяет создать просторное тёплое и защищённое от шума помещение мансарды. Простая и удобная конструкция лестницы безопасна для пользования детьми и людьми пожилого возраста.
Площадь веранды оптимальна для размещения на ней мебели для отдыха или приёма пищи.
В нашей компании "Юнион Строй Групп" трудятся профессионалы, готовые по желанию заказчика внести дополнения и изменения в садовый домик для придания ему индивидуальности:
- подбор цвета кровельного покрытия; изменения расположения либо количества дверей или окон;
- применение других и дополнительных материалов утепления; добавление декоративных деталей;
- использование специальных средств защиты древесины.
Садовые дома под ключ, цены на которые значительно меньше аналогов от других фирм и производителей приобретайте в нашей компании!
Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкции дома.
*Данная акция действительна при заказе обработки основания и каркаса.


