- Каталог
- >
- Деревянные дома
- >
- Садовые дома
- >
- Садовый дом "Летний 6Х6"
Садовый дом "Летний 6Х6"
В ПОДАРОК:
![]() |
![]() |
|
Окна ПВХ |
Утепление |
Фундамент- |
Характеристики садового дома |
|
| Внешний размер | 6mх6m |
| Конструкция | каркасно-щитовая |
| Высота помещений | 2,1m |
| Основание | брус 150х100х6000mm |
| Фундамент | опорно-столбчатый (16шт. блоков, по блоку на точку опоры) |
| Лаги | обрезная доска 40х100mm |
| Черновой пол | обрезная доска 25х100mm |
| Пол | шпунтованная половая доска с парогидроизоляцией |
| Каркас | брус 40х50mm |
| Утепление | мин. вата 50mm с пароизоляцией |
| Отделка внешних стен | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Отделка внутренних стен | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Отделка потолка | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Крыша дома | оцинкованный профилированный лист С8 - 0,4mm |
| Тип крыши | двухскатный |
| Дверь входная | каркасная с утеплением |
| Дверь межкомнатная | 1 шт. каркасная |
| Перегородка | каркасная |
| Окна | 3 шт. 1mx1m. |
| Стоимость дома указана с учетом сборки на опорно-столбчатый фундамент. Доставка оплачивается отдельно. По Вашему желанию мы можем внести необходимые Вам изменения и дополнения в конструкции и отделке. Благодаря антисептической обработке, все наши бытовки и садовые дома можно устанавливать на открытый грунт. | |
| Возможны любые изменения в планировке садового дома. | |
Отдыхать на загородном участке лучше всего с комфортом и всеми удобствами! Именно поэтому небольшой летний домик станет настоящим убежищем в это время. Утепленные стены, улучшенная гидроизоляция пола, возможность провести электричество – все это создает дополнительные удобства, которые превращают домик в обжитое жилище. Здесь приятно провести время с друзьями или в одиночестве. Габариты летнего домика позволяют вместить в него все необходимое для жизни. Конструкция дома позволяет сделать выбор отделочных и строительных материалов на свой вкус.
Стильный, аккуратный, уютный летний домик – настоящая мечта любого загородного жителя.
В связи с большими габаритами домика, он собирается, только на Вашем участке и в готовом виде не доставляется. Стоимость сборки оплачивается отдельно.
Все домики могут быть укомплектованы дополнительным санитарно-техническим оборудованием, электрикой и т.д. По Вашему желанию мы можем внести необходимые Вам изменения и дополнения в конструкции и отделке. Внешняя и внутренняя отделка производится материалами камерной сушки класса "С"
*Каталог носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
**Цены указаны на дома в базовых комплектациях. Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкциях домов.
Летние дома для дачи
Многие владельцы городских квартир задумываются о том, чтобы купить летний дом, в котором можно проводить отпуск или отдыхать на выходных, наслаждаясь природным великолепием. В наше время имеется возможность купить летний дом на дачу из различных материалов, в зависимости от запросов и финансовых возможностей покупателей.
Большой популярностью среди любителей загородной недвижимости пользуются дома, изготовленные из дерева, поскольку это экологически чистый материал с хорошими эксплуатационными параметрами. В целом, летние дома для дачи – это хорошая возможность для семейного или коллективного отдыха.
Приобрести летние дома под ключ недорого
Существует два наиболее распространённых способа для каждого человека стать владельцем летнего дома.
- Во-первых, построить его собственными силами или с помощью профессиональных строителей.
- Во-вторых, приобрести его у владельца такой недвижимости. Использование того или иного способа зависит от имеющихся денежных средств и желания что-либо делать своими силами.
Нужно отметить, что в настоящее время летние дома под ключ недорого предлагаются в различных регионах нашей страны, поэтому выбрать подходящий вариант особых сложностей не представляет. При покупке следует обратить внимание на материал, из которого изготовлен летний дом, отдалённость жилой постройки от транспортных магистралей и ряд иных параметров.
Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкции дома.
*Данная акция действительна при заказе обработки основания и каркаса.


