- Каталог
- >
- Деревянные дома
- >
- Садовые дома
- >
- Садовый дом "Радуга" 6Х8
Садовый дом "Радуга" 6Х8
В ПОДАРОК:
![]() |
![]() |
|
Окна ПВХ |
Утепление |
Фундамент- |
Характеристики садового дома |
|
| Внешний размер | 6mх8m; |
| Размер террасы | 2mx6m; |
| Основание | брус 150х100х6000mm |
| Фундамент | опорно-столбчатый из 20 шт. бетонных блоков высотой 200mm (блок 200х200х400mm) с гидроизоляцией |
| Конструкция | каркасно-щитовая |
| Высота помещений | 2,1 m |
| Лаги | 40х100mm |
| Пол | шпунтованная половая доска с парогидоизоляцией |
| Каркас | брус 40х50mm |
| Утепление | мин. вата 50mm и пароизоляция |
| Отделка внешних стен | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Отделка внутренних стен | евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Отделка потолка |
евровагонка камерной сушки класса "С" |
| Стропильная часть | 100х40 mm. Обрешетка разреженная из обрезной доски; |
| Кровля | оцинкованный профилированный лист С8-0,4mm. Карнизы - п/м строганный; |
| Фронтоны | с парогидроизоляцией, каркас 40х50mm., снаружи обшиты евровагонкой |
| Дверь входная |
каркасная с утеплением |
| Дверь межкомнатная | 1шт. каркасная |
| Перегородка |
каркасная; |
| Терраса | столбы террасы - п/м строганный 95х95 mm. Настил пола - доска террасная. |
| Тип крыша | двухскатная |
| Окна | 3шт. Размер 1mx1m; |
| Стоимость дома указана с учетом сборки на опорно-столбчатый фундамент. Доставка оплачивается отдельно. По Вашему желанию мы можем внести необходимые Вам изменения и дополнения в конструкции и отделке. Благодаря антисептической обработке, все наши бытовки и садовые дома можно устанавливать на открытый грунт. | |
| Возможны любые изменения в планировке садового дома. | |
Практически каждый городской житель мечтает о своем дачном домике, где можно отвлечься от дел и насладиться природой и воздухом.
Для большинства любителей дачного отдыха основными препятствиями становятся сроки и стоимость построения. Сегодня одним из самых прогрессивных направлений строительства садовых бытовок выступает возведение каркасно-щитовых домов.
Специфика каркасных домов
Данный тип дома представляет собой сборную конструкцию из ряда щитов, в основе которого деревянный каркас. Фактически щит - это рама, выполненная из доски или бруса.
Перегородки и полости щитов заполняются слоями гидроизоляции и пароизоляции, также добавляют специальные утеплители. Верхнюю обшивку садового домика можно выполнить с использованием различных материалов. Причем облицовку тыльной и лицевой стороны можно выполнить в различных вариантах.
Основные выгоды при выборе каркасно-щитовых домов
- Сроки строительства. Фактически изготовление такого дома - это работа с "конструктором" из уже подготовленных деталей.
- Возможность возведения бытовки в любое время года, благодаря отсутствию "мокрых" процессов в ходе строительства.
- Отсутствие усадки, что позволит приступить к внутренней отделки дачного домика сразу после окончания строительных работ.
- Прочность постройки. Данный вид дома отлично продемонстрировал себя в районах с частыми и сильными ветрами, а также с высокой сейсмоопасностью.
- Достаточно небольшой вес. Эта особенность позволит сэкономить на фундаменте, который обычно занимает до трети расходов по всей смете.
- Слабые теплопотери. Многослойность структуры щитов обеспечивает поддержание на протяжении всех сезонов благоприятный климат внутри дома.
- Возможность маскировки всех коммуникаций под обшивкой. Этот метод не только безопасный и удобный, но и достаточно дешевый, что обеспечивает дополнительную экономию.
- Сохранение ландшафта. При возведении фундамента не потребуется масштабных земляных работ, и сам монтаж обходится малым объемом мусора и отходов.
- Пожаростойкость домов. Каркасные дома изготовленные из несгораемых материалов имеют преимущество даже перед каменными строениями, поскольку защищают от возгорания отделку внутри дома.
- Обладают эффектом "дышащего дома". Подбор нужных паропроницаемых материалов для внешней обшивки и соответствующего вида утеплителей даст возможность построить стены с паропроницаемым эффектом.
Технология каркасно-щитового домостроительства позволяет возвести не только надежные и привлекательные дома в короткие сроки, но и сэкономить на затратах.
Изображения не отражают полную информацию о применяемых отделочных материалах и конструкции дома.
*Данная акция действительна при заказе обработки основания и каркаса.


