Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Статьи

21.07.2020

Садовые дома из бруса – идеальное решение для дачного строительства

Подавляющее большинство жителей России имеют свой дачный или садовый участок, а то и участок для строительства жилого дома.

15.07.2020

Почему слишком низкая цена в строительстве деревянных каркасных домов – плохой признак

Наша компания давно занимается строительством каркасных домов и возводит строения как для сезонного, так и для круглогодичного проживания.

10.07.2020

Почему именно модульные дома под ключ?

Решением пресловутого жилищного вопроса может стать не только покупка квартиры, но и строительство частного дома. Главным препятствием в данном вопросе может стать высокая стоимость возведение домов, предназначенных для постоянного круглогодичного проживания.

06.07.2020

Садовые жилые дома

Для комфортного проживания на дачных участках существует большое количество вариантов. Кто-то строит своими руками небольшие кирпичные домики, кто-то покупает бытовки или модульные легкие конструкции. Некоторые умельцы даже переделывают грузовые контейнеры в удобные дачные варианты.

29.06.2020

Что нужно знать про усадку домов из бруса

Наша компания занимается профессиональным возведением домов из бруса в Московской области. При обращении клиентов мы даем им полную информацию обо всех особенностях строительства. И к ним относится такой параметр как «усадка». О ней мы и расскажем далее в этой статье.

22.06.2020

Современное дачное строительство

Дачное строительство на современном российском рынке довольно активно развивающаяся отрасль. К такой категории можно отнести не только покупку и установку бытовки или садового летнего домика, но и строительство такого варианта жилья как деревянные каркасные дома.

17.06.2020

Процесс строительства модульного дома

Продажа садовых домиков – перспективное направление, активно развивающееся в России в связи с высокой популярностью дачного хозяйства. Отличным вариантом для возведения становятся модульные дома под ключ.

10.06.2020

Преимущества деревянных садовых домов

Купить садовый дом – дело хлопотное, требующее внимательного отношения. В процессе обустройства загородного участка создание места отдыха является важным этапом.

21.05.2020

Дома из бруса под ключ

Выбор проекта дома для дачного участка или для постоянного проживания – дело непростое и довольно хлопотное.

18.05.2020

Каркасный дом – прекрасная альтернатива каменному

Каркасный дом – прекрасная альтернатива каменному. Такой дом отлично справляется с задачами тепло- и шумоизоляции.

13.05.2020

Строительство модульных домов

Модульные жилые дома – актуальная новинка последних лет для покупателей, желающих получить качественный дом за приемлемую цену.

12.05.2020

Летние дачные дома

Покупка дачного участка – для российской действительности дело привычное. И каждому новоявленному дачнику хочется иметь не только приусадебный участок, но и место, где можно отдохнуть.