Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Статьи

28.08.2017

Деревянные бытовки

Когда встает вопрос о приобретении временной постройки для дачи или стройки, многие не имеют понятия, какую из них предпочесть. Мало знать, что деревянные бытовки бывают строительными и дачными, нужно иметь четкое представление о том, что собой представляют данные конструкции

21.08.2017

Продажа блок контейнеров

Это металлическое сооружение, которое имеет обширный функционал. Проще говоря, это вагончик, пригодный и для проживания и для хранения различных инструментов, оборудования

17.08.2017

Бытовки хозблоки

Дачные бытовки хозблоки представляют собой небольшие постройки, предназначенные для временного проживания, хранения садово-огородного инвентаря и урожая

14.08.2017

Распродажа бытовок

Современный строительный рынок поражает богатством ассортимента этих построек.

11.08.2017

Блок контейнер для дачи

Сегодня дачникам и любителям сада и огорода доступен еще один вариант временного проживания на лето – это  блок контейнер для дачи.

09.08.2017

Купить садовый дом для дачи

Для того, чтобы обзавестись собственным дачным домиком и комфортно отдыхать в нем, нужно знать на какие нюансы стоит обращать внимание при его покупке.

26.07.2017

Деревянные бытовки: оптимальное решение для дачного участка

Временные постройки на земельных участках просто необходимы: в них можно хранить хозинвентарь, любые необходимые на даче вещи, оставаться ночевать и комфортно себя чувствовать.

26.07.2017

Распродажа бытовок

Временное строение на земельном участке, такое как бытовка, может быть использовано не только для хранения хозяйственного инвентаря, но и служить комфортным и уютным жильем.

21.07.2017

Строительство садовых домов

Не утихает волна популярности дач, моды на ведение приусадебного хозяйства, запущенные несколько десятилетий назад. Наоборот, спрос на дачные участки с каждым годом растет, все больше граждан понимают и осознают необходимость в загородном отдыхе, еще преимуществах.

21.07.2017

Бытовки хозблоки

Приобретая землю под застройку, каждый собственник желает приобрести временное строение, в котором будет удобно переночевать, отдохнуть и оставить свой хозинвентарь. Оптимальным решением являются бытовки хозблоки, которые специально изготовлены для этих целей.

17.07.2017

Садовые дома недорого под ключ 

Каждый год летом миллионы любителей природа и огорода отправляются на свои загородные участки. И тут встает вопрос: где переночевать, где хранить вещи и все необходимые садовые инструменты.

17.07.2017

Купить садовый дом

Собственный сад с уютным домиком – это ли не мечта каждого городского жителя? Однако это удовольствие не из дешёвых. В случае если бюджет ограничен, можно купить садовый дом для дачи, как правило, это стандартные каркасные дома.