Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Андрей, Кораблинский район 23.05.2015г.
По совету знакомых для строительства бюджетного варианта дачного домика, заказал блок-контейнеры. Результат превзошел все мои ожидания! За короткие сроки и по сходной цене на моём участке появился симпатичный уютный домик. Быстро, красиво, удобно! Спасибо!
нет фото
Леха 11.05.2015г.
Отработав строителем более 20 лет, все монтажные работы выполняю сам. Используя при монтаже фундамента для бани винтовые сваи, мне удалось сэкономить приличную сумму и довольно быстро завершить строительство. Несмотря на то, что земля в нашей местности тяжёлая, заболоченная, фундамент получился прочным и надежным.
нет фото
Арсений, Спаск 03.05.2015г.
Удивили и порадовали своей функциональностью заказанные строительные бытовки. Невозможно было даже предположить, что временное жильё может быть таким комфортным и практичным. Удобны и мобильны при транспортировке.
нет фото
Кирилл Андреевич, Москва 24.04.2015г.
При установке торгового павильона в качестве основания использовал винтовые сваи. Выбрал их из-за малых сроков строительства, и чтобы можно было в последствие здание легко разобрать или отремонтировать. В моем случае использование винтовых свай оказалось просто идеальным решением.
нет фото
Ольга 20.04.2015г.
Заказывали бытовку для проживания строителей. Очень доброжелательная девушка на телефоне, все объяснила. На удивление быстро договорились о доставке в воскресенье. Водитель Алексей просто виртуоз- поставил бытовку через забор с одного поворота крана! Бытовка качественная, все понравилось, за доставку в выходной и разгрузку через забор дополнительную плату не взяли, как в других фирмах. Спасибо !

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ