Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Андрей 18.11.2016г.
Была необходимость быстро построить несколько каркасных домиков. Обратились в эту организацию. Все очень быстро. Помогли определиться с выбором, посчитать. И возведение тоже заказали у них. Никаких претензий нет по работе. По качеству - только благодарности. Будем работать и дальше вместе.
нет фото
Вера 17.11.2016г.
Спасибо большое вам, ребята! Долго выбирали... Купили у вас садовый домик - теперь только радуемся! Деревянный, качественный! Установили его быстро. А еще спасибо отдельное за помощь на этапе выбора. Без ваших ответов точно не решились бы! Удачи вам в работе...
нет фото
Ирина 14.09.2016г.
Ставили бытовку на участке, большое спасибо! Во-первых, тем, кто выслушивал наши пожелания, во-вторых, тем, кто строил. Все сделано быстро и аккуратно, а нужные изменения в проект внесены корректно.
нет фото
Александр 25.07.2016г.
По рекомендации своих знакомых, которые просто в восторге, купили также себе на дачу такую модульную конструкцию. Красивый красочный дизайн, надежная устойчивая конструкция. Пространство внутри дома распределено должным образом, что каждый метр можно использовать с пользой.
нет фото
Борис 18.07.2016г.
Мы купили себе садовый домик. Домик не только устраивает нас по своим техническим характеристикам, но и радует каждый раз глаз своим дизайнерским решением. Натуральные цвета при отделке придают комфорта и уюта комнатам. Мы безумно благодарны всем работникам, которые помогли нам определиться не только с проектом.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ