Наверх
Отправить
Меню
+7 (495) 255-06-09

Отзывы

нет фото
Иван Степанович 13.07.2016г.
хотим выразить свою благодарность приветливому коллективу компании. Вся семья просто в восторге. Мы с нетерпением ждем каждые выходные, чтобы отправиться на дачу. Весь дом очень красивый и удобный, натуральный материал, которым выполнена отделка, придает особый уют комнатам. Даже непогода на улице не портит прекрасной домашней атмосферы.
нет фото
Людмила 02.07.2016г.
Спасибо огромное за качественную продукцию. просто в восторге. вечерами мы просто обожаем устраивать чаепития на свежем воздухе.
нет фото
Ольга 26.06.2016г.
2 Июня 2016г поставили Садовый домик "Дачник 2" просто в восторге очень качественно ребята хорошие трудолюбивые особо хотим отметить бригаду Фахрутдина под руководством Альберта спасибо Вам мы очень довольны.
нет фото
Светлана Павловна 24.06.2016г.
По совету друга предварительно пригласила специалиста компании на место бедующей постройки, быстро отреагировали на это пожелание, спасибо за это, сделали оценку качества грунта и посоветовали оптимальный вариант фундамента, очень быстро и качественно бригада рабочих соорудили фундамент и всю общую конструкцию, спасибо за качественную работу и оперативность.
нет фото
Михаил 12.06.2016г.
Что хотелось сказать, прежде всего нормальная контора, отличные работники, с которыми приятно общаться и сразу видно, что обладают большим опытом и квалификацией в данной сфере работы, работали быстро, качественно и в сроки. Но прежде всего без толковых руководителей не было б и таких работников, так что и вам спасибо начальники))). Очень довольны постройкой и вашей работой.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОТПРАВИТЬ